Metal Confederation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тяжелая музыка в Вологде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 17.04.2009 Metal Confederation Welcome

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vocaluga

Vocaluga


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Вологда

17.04.2009 Metal Confederation Welcome Empty
СообщениеТема: 17.04.2009 Metal Confederation Welcome   17.04.2009 Metal Confederation Welcome EmptyВт 8 Дек 2009 - 14:47

17 апреля 2009 года (пятница).
Клуб "iRRis".
Metal Confederation Welcome.
Состав:
Curimus - (Финляндия) - Death/Thrash Metal
Septory - (Санкт-Петербург) - Misanthropic Death Metal
Devoid Of Grace - (Липецк) - Death Metal
My Darkest Fury - (Вологда) – Death Metal
Смута - (Рыбинск) - Pagan Metal
Svartby - (Санкт-Петербург) – Folk/Black Metal

На эту дату было назначено открытие нового клуба "iRRis", что находится по адресу ул. Пугачева, 26. Нужно отметить, что работа была проделана капительная: вместительный зал на 500 человек, было докуплено новое оборудование, сделан прекрасный бар, гардероб – короче все для страждущих до музыки. Открывала вечер, по древнерусской традиции, вологодская группа My Darkest Fury, играющая смесь Deathcore и MDM. К сожалению большинство публики ребят проигнорировало, хотя поугарать очень даже можно было. Вторыми заиграли липецкие брутальщики Devoid of Grace. На их сет подтянулась часть партизан, ранее занявших оборону в баре и фойе (где пиво лилось рекой, а писсуары уже не справлялись). В меру техничная музыка заставила-таки махать своими головами вологодских металхедов, и группа сорвала приличный аплодисменты к концу выступления. Следующей взошла на сцену рыбинская Смута. Коллектив опытный и имеющий в своем активе несколько альбомов, исполняемый ими паган – метал, очень понравился публике: мелодичные песни, хорошая гитарная работа – как результат крики одобрения и попытки подпевать. Четвертыми шли питерцы Svartby. Оххх, этих перцев я ждал с нетерпением, т.к. успел познакомиться с их великолепными альбомом и EP. Развеселый folk-metal в духе Finntroll и Korpiklaani заставил плясать весь зал (кто прыгал, кто выделывал различные па, кто тряс хаером или просто валял дурака). К сожалению не обошлось без стычек пьяных лоботрясов, которым не хватало места (или мозгов). Дошло до того, что Андрей (вокалист Svartby) просил публику не горячиться. На протяжении сета ребята сыграли старые песни, плюс четыре с нового альбома и кавер на AC/DC. Лично меня осчастливили на этот вечер, очень мощный заряд позитива. Ну и у группы точно появилось большое количество новых поклонников в этот день. Питерскую экспансию на наши уши продолжили детстеры Septory со своими богохульными творениями. Эту группу в городе Вологде давно знают и скажу больше, даже любят. Правда на их сете народ по-тихоньку стал расходиться, и к концу выступления остались только самые преданные тяжелой музыке фаны. Последними бомбили финские гости Curimus, относительно молодая группа, которая мешает скандинавский дез-треш с альтернативной частью творчества Sepultura. Время уже было позднее (заполночь), публика устала, но поддерживала музыкантов из последних сил (все-таки не испугались нашей мафии, медведей на улицах и КГБ, приехали). Довольно энергично, не смотря на столь поздний час, выступили. Отметился вокалист, играющий на перкуссии и активно бросавшийся барабанными палочками. Весело и позитивно.
В целом открытие нового клуба прошло на пятерку: много народа, хорошей музыки и пива, красивые девченки, любительский стриптиз, танцы доупаду и прекрасное настроение. Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://MetalConfederation.ru
 
17.04.2009 Metal Confederation Welcome
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 26.09.2009 Metal Confederation DM Fest1
» 24.10.2009 Metal Confederation Groth Party
» 10.01.2009 Metal Confederation Fest part2
» 23.05.2009 Metal Confederation Fest part3
» 12.06.2009 Metal Confederation Summer Flesh

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Metal Confederation :: Концерты :: Прошедшие-
Перейти: