Metal Confederation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тяжелая музыка в Вологде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблема публики.

Перейти вниз 
+6
STELLA
set
Himis
Сергей
Arthur
Дуй
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:27

Кстати, заметил, что многие вначале концерта стоят и косятся друг на
друга, мол:"А чё никто не веселится? И я не буду, я ж не дурак один".
Стоит начать, как сразу подтягивается два три человека, моментом
просто, а дальше ещё пара, толпа раскачивается только команде к 3-ей. В некоторые моменты зал полностью пустеет. Блин, люди, раскованнее немного быть надо, вокруг все свои же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur

Arthur


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-16

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:29

Вопрос очень актуальный , но мне кажется он уже не раз подымался в трех четырех темах на этом форуме, чтож давайте препарируем эту тему еще тчательнее, я только за
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей

Сергей


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-07

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:31

Люди просто набираются только к третьей группе. А там уже все идет на расслабоне и не запариваясь. Very Happy Помню, когда был в Рыбинске, там начинали угарать уже с первой. То ли народ раньше набирается, то ли люди не такие зажатые, в общем надо учиться расслабляться и отрываться без алкоголя. Может устраивать мастер-классы от людей-зажигалок? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:41

Превратим Вологду в город людей-зажигалок. Либо быстро пробегаться по толпе всех тащить в бар за полчаса до концерта и уливать их там, потом уменьшать дозу, потом поить водой и говорить что пиво и в принципе, вуаля, все научились отрываться трезвыми. Реалистичнее то, что к нам инопланетяне заявятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur

Arthur


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-16

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:48

Бляха!!!!!!!!!!!! Крутое музло раскрепощает лучше пива, проверенно ДОМЕСТОС))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:51

На одном из последних фестов, играли какой-то дезнячок. там еще солист был с дредами до пояса Smile ну он и вправду был так себе, но не в этом дело)
вот тогда я впревые на концерте услышал фразу: "давайте уже нормальную телегу играйте, ****ть!!!1" при этом зал был почти пуст...

Там уж от музыки зависит - качает и нравица - люди смотрт, слушают) а как заставить чтоб нравились, это неизвестно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 20:54

Это надо на входе в iRRis повесить, пусть задумаются.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur

Arthur


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-16

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:08

Но не меньше примеров могу привести, когда играет невероятно крутой коллектив, таких за последнее время было много не буду конкретизировать, и пол выступления большинство народа в баре, следующую четверть притопывают ножкой и косятся на остальных, пару минут месятся в общем угаре, потом недовольные кричат, что мало, Неужели не поождать и не послушать вначале и сделать выводы, стоит оно внимания или нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:13

Агитация: Уходишь из зала когда играет хорошая команда? В следующий раз на сцене можешь быть ты! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur

Arthur


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-16

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:23

Опять та же проблема-сейчас на форуме одни музыканты, нужно мнение слушателей.........СЛУШАТЕЛЕЙ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей

Сергей


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-07

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:34

Я слушатель, стараюсь хотя бы одну песню посмотреть у всех. Нравится - останусь, нет - на нет и суда нет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur

Arthur


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-16

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:36

Ты тоже не в счет )))) ТЕбя мы отправим в парижский музей мер и весов, как эталонного слушателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:39

Потому крутость слушателя будет в Сергеях измеряться. Разговоры, думаю, такие будут:
-Слушай, ты ведь крутой слушатель, подскажешь пару групп нормальных?
-Да ты чё, мне 4 Сергея присудили из 5!Естественно Проблема публики. Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей

Сергей


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-07

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:41

Я буду медальки выдавать, точне ордена шелкового слушателя тем, кто отстоял от сих до сих
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur

Arthur


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-16

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 21:45

Еще можно курсы дикого хаеротрясения организовать, и детские передачи как правильно гнуть "козу" для самых маленьких )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей

Сергей


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-07

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 22:00

Артур, тут нужно быть осторожными, а то детишки буквально поймут гнуть "козу" и в Вологде появится популяция кривых коз, я понимаю, что в генотипе это не заложится, но перед животными как-то неудобно станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 22:03

*Захлебнулся в истерике*
Зато можно туристов возить, показывать новую популяцию коз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 22:04

Проблема публики. Dwarf_rages

вот такой должна быть публика, в предвкушении концерта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 22:07

Это 5! =)
А вот так смотреть на сцену во время выступления, и с таким же лицом выбегать из бара, если слышат музыку.Проблема публики. Be1b31cefdde90433d90d7f2c8a7db0c-1
Вернуться к началу Перейти вниз
set

set


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-08

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 23:06

Группам нужно учиться "работать" с залом! Многое зависит от подачи! Также движения на сцене очень важны!Люди видят-люди подключаются))) имхо)
А если стоять и пргосто играть-то некто не будет даже хаерами трясти,кроме друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 23:09

Обычно на первых группах почти все стоят, даже если группа отжигает. Закон просто какой-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
set

set


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-08

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 23:11

просто обычно первыми выступают команды не самые лучшие как правило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 23:20

Без разницы) Тогда Твайлайт выступали, реакция аналогичная, зал стобов, а обычно хорошая реакция довольно-таки на них)
Вернуться к началу Перейти вниз
set

set


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-08

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 23:34

Андрюха ну я согласен что публика подкачивает) Но и в группах тоже дело))) Согласись же да?
Вернуться к началу Перейти вниз
STELLA




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Проблема публики. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема публики.   Проблема публики. EmptyЧт 17 Дек 2009 - 23:48

А может народ до начала концерта в клуб запускать? Тогда там сразу все скучкуются, соберутся в баре, а потом когда музыку услышат- подтянутся в зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема публики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Metal Confederation :: Общение :: Музыка-
Перейти: