Metal Confederation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тяжелая музыка в Вологде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вкусы ваши показаны тут

Перейти вниз 
+8
Vocaluga
Carter
Viktor
KveRT
Дуй
set
Сергей
Himis
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дуй




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Вологда.

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 11:06

Читал вкусы, на Melodic-Deaht чуть язык не сломал.
Вернуться к началу Перейти вниз
boroducci

boroducci


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-09

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 12:52

Himis пишет:
. Есть в стопицот раз более крутые, интересные и красивые банды, но намного менее раскрученные)
Так какие же банды в стопитцот раз более крутые?? назовите хоть парочку, чтоб можно было послушать и проникнуться их крутизной и интересностью...в противном случае, слова ваши будут пустозвонством)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_дорожнигг

_дорожнигг


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-23

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 15:22

каждому свое
кто то крутизной и интересностью Дрим Театр считает
а кто то Бон Джови какого нить
спор ни о чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Vocaluga

Vocaluga


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Вологда

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 15:25

Полностью соглашусь, награждать медалями группы техничные бессмысленно, в первую очередь музыка главное, хоть она сложная, хоть простая. А играть качественно должен уметь каждый музыкант, это вообще по умолчанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://MetalConfederation.ru
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 18:41

boroducci пишет:
Himis пишет:
. Есть в стопицот раз более крутые, интересные и красивые банды, но намного менее раскрученные)
Так какие же банды в стопитцот раз более крутые?? назовите хоть парочку, чтоб можно было послушать и проникнуться их крутизной и интересностью...в противном случае, слова ваши будут пустозвонством)))

ну хотяб псайхостатус, прогма-си, ньюбрид, ин сеч фо - намного менее раскрученные, но не менее достойные. Правда это все не пауэрный (или какой там не знаю точно) прог как дрим театр Smile конеш там нету таких зарубонов и запилов как у звезной команды, но тем не менее.


а вообще эта тема и создана для споров cyclops так что срем в каментах! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
boroducci

boroducci


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-09

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 18:47

да не спор это. просто нельзя без убедительных причин называть группу Унылым Говном. Группу с мировой славой, между прочим. хотя бы как минимум уважение должно быть. ща послушаем рекомендации))
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 18:55

Я уважаю ее, знаю что они оч значимы, у них свой огромный вклад в музыку, своя муз ниша, которая затрагивает огромные муз сферы вообще. Но блин, как-то у них смотрится это все, типично чтоли, предсказуемо вобщем Smile Не имею ввиду их инструментально-сольную часть, она шикарная. А вот остальное весьма обыденно вобщем, несмотря на то кем и как сыгранно)
Вернуться к началу Перейти вниз
boroducci

boroducci


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-09

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 18:59

да большинство групп звучат предсказуемо. Ибо знаешь, что они от своего стиля не уйдут...если не сложно, по англицки названия попишите, а то кроме newbreed и in search for больше ничего не находится, и побольше побольше, хочется новой музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 19:15

Да в прогрессиве я особо не шарен, ибо не качал пару сотен групп на недельке тут Very Happy Это мы должны у тебя просить побольше Twisted Evil вот несколько которые оч понравились в последнее время еще.
Psychostatus - один чел, мультиинструменталист кстате. Очень красивая, быстрая, мелодичная музыка. Без вокала правда)
Parasophisma - ну это авангардный мет, много всякого намешано в принципе. не всегда легко слушается вобщем)
Proghma-C - мат, прогрессив, присладженный чуток Smile мне чем то напоминает сильно облегченную мешшугу.
Om mani - мат, прогрессив. Очень неплохо, но в принципе ничо нового Smile
Gorod - прогрессив дес. Красивая музляка такая, ну эти довольно известны.
Cataracta - украинский прогрессив дес. Порадовали парни, его б купил на сд Smile жаль у нас прогрессив довольно редок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей

Сергей


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-07

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 19:22

Ну, Рома, ты загнул все-таки авангард и всякие маты с дезами наперечислил. Так можно много групп к прогрессиву отнести, которые не играют классические формы метала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 19:27

Прогрессив, на то и прогрессив, чтобы быть прогрессивным Smile Он как раз и не загоняется в рамки одного направления. Есть же даже и пргрессив-блэк, и ничего, замечательная, нетривиальная музыка.
нет там именно прогрессивные фишки. Дез-мат и т.п. риффы не в счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
boroducci

boroducci


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-09

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009 - 19:43

да из этой пары сотен только реально групп 30 только можно назвать эмм...павер с элементами прога. остальное вобще голимый павер и скучный к тому же. (в моей музыке тогда больше "прога" будет)))
а кое чего могу понаписать, когда до дома доберусь там все лежит...
хотя например
assailant
soundscape
Astra
mindflow
miosis
stamina

больше щас не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
KveRT

KveRT


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-12-08

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 0:07

Максим Максим Максим bounce bounce bounce
хех
Вернуться к началу Перейти вниз
STELLA




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 6:17

Дуй, не придирайся)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 6:28

STELLA пишет:
Melodic- Deaht

Прально, мелодик дехт Smile

STELLA пишет:
Trash-Metal
а вот это можно перевести грубо, как говно-метал Shocked метал мусор.
АШИПКИ!!111

p.s. делаю курсовик, делать нечего порой. флужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
STELLA




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 7:51

Трасх-митол вас устроит?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
boroducci

boroducci


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-12-09

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 13:34

Laughing иногда жалею, что учил инглиш. так прям режет весь этот мелодик дехт...
Вернуться к началу Перейти вниз
set

set


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-08

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 15:46

Про дримов:

Мне лично они тоже скучны... Уважаю их,музло разнообразное,фишки классные в телегах-но не цепляет хоть убей... не могу одного альбома целиком прослушать заябывает))) Вокал отдельно убивает...
Был у меня их DVD с симфонических оркестром-штука классная,но на одном дыхании просмотреть невозможно...
Может не дорос просто хз)))

Мне очень понравился сольный альбом Петруччи! Вот там классный материал) Одно время гонял его Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
STELLA




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 16:00

boroducci пишет:
Laughing иногда жалею, что учил инглиш. так прям режет весь этот мелодик дехт...
Я тоже его в своё время учила, мне только ничего не режет))))Прикольно ведь=) Даж корректировать не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 22:49

кстате многие модные вещи, особенно в лице маткора, да и вообще многих -коров, разбаленных чем-то, очень круты. С недавних пор заинтересовали глубже. Качают черти. И звучание очень интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009 - 4:12

Новый "Nokturnal Mortum - Голос Сталі" вышел!
Скачал - слушаю - это определенно лучшая работа в своем жанре за год! Скоро иду в магазин за легальной покупкой alien

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Acov_tid105101
Вернуться к началу Перейти вниз
drummerander

drummerander


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 34
Откуда : Вологда

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009 - 6:53

вот лично я обожаю Дримов!!! одна из моих самых любимых групп. конечно не качают как дэс кор и похожие стили, но черт возьми, как круто у них все получается! гармонично четко насыщенно!!! не все понимают эту музыку и это на мой взгляд нормально, ведь люди разные как и музыка. но уж кого цепляет- тот несомненно оценит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009 - 16:07

Цитата :
не все понимают эту музыку
если б люди не понимали данную музыку, она не была бы столь коммерчески успешна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_дорожнигг

_дорожнигг


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-23

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009 - 18:01

несмотря на то что эту музыку не все понимают,тем не менее ее наверно приятно просто слушать Wink
потому успешна коммерчески
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вкусы ваши показаны тут   Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009 - 0:31

Вкусы ваши показаны тут - Страница 2 Wintersun
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вкусы ваши показаны тут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения и пожелания по сайту и форуму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Metal Confederation :: Общение :: Музыка-
Перейти: