Metal Confederation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тяжелая музыка в Вологде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сергей

Сергей


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-07

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyПт 11 Дек 2009 - 14:25

Отписываемся господа. Каковы ваши мысли? Нужно создавать тру метал ячейку общества или же должно быть разнообразие в жанровых предпочтениях? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyПт 11 Дек 2009 - 16:29

нет ее это офигенно бесит Twisted Evil
И правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vocaluga

Vocaluga


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Вологда

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyПт 11 Дек 2009 - 18:04

Почему же правильно? По-моему это дело каждого, но не все девушки, слушающие блэк, к примеру, ходят в черном, разукрашенные и на платфореме в 20 см, это ж музыка и относится к ней нужно как к внутреннему состоянию, а не имиджу. Что бы изменилось ,если бы у тебя девушка все же слухала такую музяку? По другому относиться чтоль стал бы?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://MetalConfederation.ru
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyПт 11 Дек 2009 - 18:35

У нас как правило в большинстве стараются всеми силами показать свою трушность и то, что слушают pig Избранность, чо rendeer Редкая девушка может сделать это утонченно и с намеком, главное красиво и ненавязчиво)
Может быть именно поэтому и не хочу) А так мне было бы очень интересно побеседовать со своей на незаезженные муз темы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Himis

Himis


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 114

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyСб 12 Дек 2009 - 23:41

Вернуться к началу Перейти вниз
STELLA




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyВс 13 Дек 2009 - 7:02

Предпочтительнее, когда музыкальные вкусы схожи. Ибо моя вторая половина категорически не переносила ни блек, ни дез, ни даже сопливую какую-нибудь попсу в стиле СЛОТ. А вот Гарик СУКАчёв ему подавай.....
В итоге слушали брутал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vocaluga

Vocaluga


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Вологда

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyЧт 17 Дек 2009 - 18:53

Да вообще не стоит искать свою половинку по музыкальным вкусам, это даже страшно, я бы сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://MetalConfederation.ru
Cold Norway




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 35
Откуда : СПб

А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?   А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку? EmptyПн 21 Дек 2009 - 3:24

мой тож тяжеляк слушает, но вкусы не сходятся >.<
ибо меня метла и мановар не вставляють
всё таки блэкодэтовые темки получше будут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ваша вторая половинка тоже слушает тяжелую музыку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Metal Confederation :: Общение :: Флуд-
Перейти: